Jean DRUILLE (1906- 1983)
Chuchotements
Technique... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Jean DRUILLE (1906- 1983)
Chuchotements
Technique mixte sur carton
54 x 48 cm
Titré en bas à gauche Chuchotements; signé et daté en bas à droite Druillé 77