Gilbert DIEBOLD (Né en 1931)
Marine, Baie du... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Gilbert DIEBOLD (Né en 1931)
Marine, Baie du mont saint Michel
Huile sur toile d'origine
84 x 80 cm
Signé en bas à gauche G. Diebold
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Baie du mont Saint Michel