Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

Gilbert DIEBOLD (Né en 1931) Marine, Baie du mont saint Michel Huile sur toile d'origine 84 x 80 cm Signé en bas à gauche G. Diebold Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Baie du mont Saint Michel