Wynford DEWHURST (Manchester 1864 - Burton upon Trent 1941)
Parc de Versailles
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Signé en bas à droite Dewhurst
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris