Lot n° 92

Estimation :

Wynford DEWHURST (Manchester 1864 - Burton upon Trent 1941) Parc de Versailles Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm Signé en bas à droite Dewhurst Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris