Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

D'après Lucas Robiquet Tahadat et Khadidja, Lefevre-Utile, 1920 Chromo-lithographie, affiche publicitaire pour les biscuits Lefèvre Utile 69 x 51,5 cm à la vue Signé dans la planche en bas à gauche et daté en haut