D'après Lucas Robiquet
Tahadat et Khadidja,... Lot 82
Résultat :
Estimation :
D'après Lucas Robiquet
Tahadat et Khadidja, Lefevre-Utile, 1920
Chromo-lithographie, affiche publicitaire pour les biscuits Lefèvre Utile
69 x 51,5 cm à la vue
Signé dans la planche en bas à gauche et daté en haut