Emile CHEPPER (1876 - 1944)
Grande Halte Infanterie,... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Emile CHEPPER (1876 - 1944)
Grande Halte Infanterie, 1914
Huile sur toile d'origine
29 x 41 cm
Signé en bas à gauche E Chepper
Porte au dos une ancienne étiquette autographe mentionnant Emile Chepper 39 Avenue de France Nancy N°1 La grande Halte Infanterie 1914