Emile CHEPPER (1876 - 1944)
En Alsace
Huile sur carton
18 x 26 cm
Signé en bas à droite E Chepper
Porte au dos sur une ancienne étiquette la mention autographe :N°1 En Alsace Chepper Av de France 39 Nancy