Lot n° 68

Estimation :

André CHARIGNY (1902-2000) Nu assis, Brune Huile sur carton fort 27 x 21,5 cm Signé en haut à gauche Charigny Porte au dos l'ancienne étiquette André Charigny 19 rue Megevand Besançon