Lot n° 65

Estimation :

Constant CENSIER (1924 ?-1987) Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 46 x 38cm Signé en bas à gauche Censier Porte au dos les inscriptions manuscrites Bouquet sur un coin de table C. Censier 1 - 143