Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Louis CAZALS (Prades 1912 - Saint-Felieu d'Avall1995) Rue de Paris Huile sur toile sans châssis 24 x 34 cm Signé et sdaté en bas à gauche cazals 47