Jean CARZOU (Né en 1907- 2000)
Intérieur
Huile... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Intérieur
Huile sur papier marouflé sur panneau d'isorel
46 x 55,3 cm
Signé et daté en bas à droite Carzou 56
Un certificat de Monsieur Jean-Marie Carzou sera remis à l'acquéreur.