Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (Né en 1907- 2000) Intérieur Huile sur papier marouflé sur panneau d'isorel 46 x 55,3 cm Signé et daté en bas à droite Carzou 56 Un certificat de Monsieur Jean-Marie Carzou sera remis à l'acquéreur.