Lot n° 57

Estimation :

Yvonne CANU (Meknes 1921-?2008) Coucher de soleil Huile sur toile 35 x 27 cm Signé en bas à droite Canu Titré et contresigné au dos Couché (sic) de soleil Y. Canu