Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Pierre Laurent BRENOT (1913 - 1998)
Nathalie
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Brenot
Porte au dos les inscriptions autographes "Nathalie" par Brenot