Lot n° 49
Bidding closed
Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990)
Manade de taureaux en Camargue, 1958
Aquarelle
47,5 x 63 cm
Signé en bas à droite Yves Brayer

Nous remercions Madame Corinne Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Auction's title
Auction's date
Auction location