Lot n° 49

Estimation :

Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990) Manade de taureaux en Camargue, 1958 Aquarelle 47,5 x 63 cm Signé en bas à droite Yves Brayer Nous remercions Madame Corinne Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.