Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Paysage urbain
Huile sur carton
32,6 x 41 cm
Signé en bas à gauche Abel Beltram
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition en partie déchirée ainsi qu'une inscription manuscrite Abel Bertram 23 Boulevard Gouvion Saint Cyr 17 ème

Vendu sans cadre