Lot n° 32
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Bouquet
Huile sur toile d'origine
41 x 33,5 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando

Provenance:
Collection particulière

Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue numérique de l'œuvre de Toshio Bando