Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Bouquet
Huile sur toile d'origine
41 x 33,5 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando
Provenance:
Collection particulière
Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue numérique de l'œuvre de Toshio Bando