Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Gaston ANDRE (Vieil Bauge 1884 - Paris 1970) "Pierrot et colombine au jeu de cartes" Huile sur toile d'origine. Signé en bas à droite "Gaston André". 124 x 54 cm "Pierrot and Columbine at the card game" Oil on original canvas. Signed "Gaston André" on the bottom right. 48,81 x 21,25 inch.