Lot n° 25
Bidding closed
Result : Not available
Merio AMEGLIO (San Remo 1897 - Paris 1970)
Pont Marie
Huile sur toile d'origine
46x55 cm
Signé en bas à droite Merio Ameglio et titré au dos Pont Marie Merio Ameglio
(Manques)
Auction's title
Auction's date
Auction location