Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Merio AMEGLIO (San Remo 1897 - Paris 1970)
Pont Marie
Huile sur toile d'origine
46x55 cm
Signé en bas à droite Merio Ameglio et titré au dos Pont Marie Merio Ameglio
(Manques)