Lot n° 24
Bidding closed
Result : Not available
Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985)
Tête de chien
Huile sur panneau
37 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche Pierre Ambrogiani
Auction's title
Auction's date
Auction location