Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985)
Tête de chien
Huile sur panneau
37 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche Pierre Ambrogiani