Lot n° 23
Bidding closed
Result : Not available
Achille MOHRIEN (1873-1945)
Sous les oliviers
Aquarelle
38 x 46 cm
Signée en bas à droite Achille Mohrien
Auction's title
Auction's date
Auction location