Lot n° 22
Bidding closed
Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839 - 1912)
Portrait d’italienne; Homme à la cruche; Homme au fusil
Suite de trois aquarelles
27 x 13,5 cm, 25,5 x 12 cm, 27 x 14 cm
Une est signée et datée en bas à gauche C. de Meixmoron 1876
Auction's title
Auction's date
Auction location