Lot n° 22

Estimation :

Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839 - 1912) Portrait d’italienne; Homme à la cruche; Homme au fusil Suite de trois aquarelles 27 x 13,5 cm, 25,5 x 12 cm, 27 x 14 cm Une est signée et datée en bas à gauche C. de Meixmoron 1876