Lot n° 21
Bidding closed
Pierre KLEMCZYNSKI (1910 - 1991)
Poupée
Huile sur toile d'origine
41 x 27 cm
Signé en bas à droite P. Klemczynski
Auction's title
Auction's date
Auction location