Lot n° 20

Estimation :

Paul FOUILLEN (1899-1958) Scène de marché breton Huile sur panneau 38 x 117 cm (le sujet) (47,5 X 126 cm la planche) Signé et daté en bas à gauche P Fouillen 1933