Lot n° 18
Bidding closed
Result : Not available
D'après Georges ROUAULT
Le juste comme le bois de santal parfume la hache qui le frappe, 1926
Gravure
43 x 59,5 cm à la cuvette
Signé et daté dans la composition en haut à gauche G Rouault 1927

Ce lot est présenté en importation temporaire
Auction's title
Auction's date
Auction location