Lot n° 17
Bidding closed
Charles PICART LE DOUX (Paris 1881 - 1959)
La sieste
Gravure
41 x 49 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche 1/I, signé en bas à droite Picart le Doux
(Insolé)
Auction's title
Auction's date
Auction location