Lot n° 6
Bidding closed
Result : Not available
Françoise SALMON (actif au Xxème siècle)
Les mains
Sculpture en bronze à patine brune sur socle en pierre
Signé et numéroté F Salmon
H : 15 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location