Lot n° 2
Bidding closed
Result : Not available
D'après Jean Baptiste CARPEAUX
L'Empereur Napoléon Ier assoupi
Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne
Signé Carpeaux. Cachet et signé Susse Frères Paris Editeurs Paris Cire perdue
21,5 x 19 x 13 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location