Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
D'après Jean Baptiste CARPEAUX
L'Empereur Napoléon Ier assoupi
Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne
Signé Carpeaux. Cachet et signé Susse Frères Paris Editeurs Paris Cire perdue
21,5 x 19 x 13 cm