Raymond Louis CHARMAISON (1876-1955)
Statue dans un jardin
Huile sur toile d'origine
116 x 90 cm
Signé en bas à gauche R Charmaison
Porte sur le châssis les indications manuscrites Raymond Charmaison Rue Lepic