Lot n° 1
Bidding closed
Raymond Louis CHARMAISON (1876-1955)

Statue dans un jardin
Huile sur toile d'origine
116 x 90 cm
Signé en bas à gauche R Charmaison
Porte sur le châssis les indications manuscrites Raymond Charmaison Rue Lepic
Auction's title
Auction's date
Auction location