Lot n° 47

Jacques DORVAL-DEGLISE

Résultat :
Estimation :

Jacques DORVAL-DEGLISE XIXème siècle) - Femme au croissant de lune - Bronze à patine médaille signé ssur la terrasse sur socle en broze rond - Hauteur sans le socle : 56,5 cm, avec le socle : 62 cm