Lot n° 39

Jeanne KOSNIK-KLOSS

Estimation :

Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) - Enigme sous marine - Huile sur papier monogrammée en bas à droite et datée (19)31 - 55 x 33,5 cm (à vue)