Jean FAUTRIER (1898-1964) - Formes végétales, 1947 - Eau-forte et aquatinte en couleur sur japoon teinté signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur XXV exemplaires - 65 x 50 cm - Bon état, petite pliure en bas à droite