Lot n° 7

Estimation :

Paul Perboyre (1851/1929), huile sur panneau signée en bas à gauche : Scène de la guerre de 1914/1918, militaires près d'une maison en ruines ; cadre doré ; 24 x 19 cm. Époque début XXe. Bon état.