Lot n° 255

Estimation :

Fabien FABIANO (1882-1962) LE CADRAN SOLAIRE DE LA COLONNE VENDÔME, 1913 Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 34 x 23 cm Bibliographie : Fantasio n°167 du 1er juillet 1913, reproduit p. 838.