facebook
Lot n° 231

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul d’ESPAGNAT (Actif entre 1894 et 1947)
EN MEUBLE, 1900
Encre et crayon bleu.
Signée et datée en bas à droite.
23,5 x 39 cm

Bibliographie :
Le Frou-Frou n°18 du 6 février 1901, reproduit p. 7.