Lucien METIVET (1863-1932)
EN MÉNAGE, 1903
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite et légendée :
Bibliographie :
Le Rire n°32 (nouvelle série) du 12 septembre 1903, reproduit p. 9.