Pagaie de forme épurée et fonctionnelle.
Bois,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune.
Archipel des Iles Salomon, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
Dimensions : 111 x 15 cm.