Fluctuat nec mergitur, 2018.
Peinture aérosol et acrylique sur toile.
Signée et datée 2018 à deux reprises et titrée au dos.
Agrémentée d'un petit marin dessiné au revers de la toile.
130 x 97 cm.
Toile détendue.
Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis au futur acquéreur.