Lot n° 12

MAYE (1990)

Estimation :

Enraciné, 2018. Acrylique sur toile. Signée en bas droite, contresignée et datée au dos. 146 x 89 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis au futur acquéreur.