Kiss the Death, 2018.
Peinture aérosol et acrylique sur toile.
Signée à deux reprises et datée 2018 sur le châssis au dos.
105 x 85 cm.
Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis au futur acquéreur