Lot n° 6

BRUSK (1976)

Estimation :

Reliquiae, 2015. Peinture aérosol, acrylique et feutre gouaché sur toile. Signée en bas à droite et datée 2015. 100 x 100 cm. Petites usures au cadre.  Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.