Reliquiae, 2015.
Peinture aérosol, acrylique et feutre gouaché sur toile.
Signée en bas à droite et datée 2015.
100 x 100 cm.
Petites usures au cadre.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.