Lot n° 4

GEORGES ROUSSE (1947)

Résultat :
Estimation :

Nantes, 2003. Tirage jet d'encre sur papier Hahnemühle. Signé en bas à droite, numéroté 6/10, titré et daté 2003 en bas à gauche. 110 x 140 cm. Usures et rayures au cadre.