Zahra, 2017.
Gravure originale sur linoléum sur mylar rehaussée à la main au café, à l'acrylique et découpée à la main.
Signée en bas à droite et datée 2017 en bas à gauche.
203 x 160 cm.
Petits trous de punaises aux angles, pliures et petites taches.