Ensemble de cuillers à thé en argent dans un écrin... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cuillers à thé en argent dans un écrin de forme rectangulaire, modèle uniplat composé de :
- suite de 6 chiffrée sur la spatule - PARIS 1819 - 1838 - Orfèvre : F. G. LABADY
- 2 de 1819 - 1838 - province et Paris
- suite de 3 chiffrée sur la tige L.B. Poinçon minerve
Poids : 197,90 g - longueur : 13,5 cm