Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) ciselé et partiellement émaillé bleu et blanc, en forme de noeud.
Poids brut: 14,09 g
Dans un écrin chiffré SC