Lot n° 330

Estimation :

François Auguste Ravier (1814-1895). Paysage, 1877. Aquarelle, craie, huile sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue: 20 x 30 cm. Ancienne collection Pierre Montheillet.