BATHO, JOHN (1939)
Plage de couleurs.
Éditions... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BATHO, JOHN (1939)
Plage de couleurs.
Éditions TerreBleue, 2015.
Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre signé et agrémenté d’un petit dessin par John Batho, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage digital de collection, réalisé par l’auteur, numéroté et signé par John Batho.