Lot n° 28

Estimation :

ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Tokyo Lucky Hole. Taschen, Köln, 1997. In-8 (19,5 x 14 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin érotique par Nobuyoshi Araki. Couverture souple illustrée.