Lot n° 26

Estimation :

ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Senti Roman : a Photo Novel. Japon, 1981. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin par Nobuyoshi Araki. 160 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.