ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Senti Roman : a Photo Novel.
Japon, 1981.
In-4 (27 x 21 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin par Nobuyoshi Araki. 160 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.