Tête à l'aigrette
Pierre reconstituée
Signée à la base
Circa 1914
H_39,5 cm L_22,5 cm P_24,5 cm
Provenance: Collection d'Ardenne de Tizac (Ancien conservateur du musée Guimet), Paris