Lot n° 38

Estimation :

Masque igname présentant un visage aux traits d'un oiseau exotique surmonté d'une couronne ajourée à trois niveaux Vannerie, colorants naturels Maprik, Papouasie Nouvelle Guinée Début XXe siècle H : 31 cm Provenance : acquis dans une galerie de Sydney