PLATERIE en argent comprenant deux plats rectangulaires,... Lot 905
Résultat :
Estimation :
PLATERIE en argent comprenant deux plats rectangulaires, une jatte, une saucière en argent uni.
Par CARDEILHAC, époque art Déco
Poinçon Minerve. MO CARDEILHAC et signature en toutes lettres
Poids: 5030 g