Lot n° 905

Résultat :
Estimation :

PLATERIE en argent comprenant deux plats rectangulaires, une jatte, une saucière en argent uni. Par CARDEILHAC, époque art Déco Poinçon Minerve. MO CARDEILHAC et signature en toutes lettres Poids: 5030 g